Kit de sellos para cilindro de pluma E5130240 para excavadora Yanmar B55W-1, Daewoo, Doosan Solar130-2, Solar130-III, Solar130LC-V, Solar130W-III, Solar140LC-V y Solar140W-V para Excavadora
Kit de sellos para cilindro de pluma E5130240 para excavadora Yanmar B55W-1, Daewoo, Doosan Solar130-2, Solar130-III, Solar130LC-V, Solar130W-III, Solar140LC-V y Solar140W-V
Añadir Tu Opinión
Obtén al menos un 2% de reembolso y ¡ahorra hasta un 10%! Ver detalles
Elija opciones para tarifas de envío.
Envío a
SKU#: FPPK2602155
En Stock
Añadir a la lista de deseos
Elección de Más de 100,000 Clientes
Elegido por su calidad y servicio confiables.
Garantía de 1 Año
Un año completo de garantía para tu tranquilidad.
Devolución en 90 Días
Devolución sin complicaciones en 90 días para una compra sin riesgos.
Servicio 24/7
Asistencia disponible las 24 horas para ayudarte cuando lo necesites.
Detalles del Producto
Número de pieza de repuesto: E5130240
Aplicaciones:
Compatible con excavadora Yanmar: B55W-1
Compatible con excavadora Daewoo Doosan:
Aspectos Destacados del Producto
Marca de modelo compatible
Número de modelo
Número de parte de repuesto
Para YANMAR
B55W-1
Para DOOSAN
E5130240
Envío
Envíos a:
Entrega:
Opiniones de Clientes
0 0 de 5
5 estrellas
0%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrella
0%