Añadir Tu Opinión
Obtén al menos un 2% de reembolso y ¡ahorra hasta un 10%! Ver detalles
Elija opciones para tarifas de envío.
Envío a
SKU#: FPXQGD24000324-1
En Stock
Añadir a la lista de deseos
Elección de Más de 100,000 Clientes
Elegido por su calidad y servicio confiables.
Garantía de 1 Año
Un año completo de garantía para tu tranquilidad.
Devolución en 90 Días
Devolución sin complicaciones en 90 días para una compra sin riesgos.
Servicio 24/7
Asistencia disponible las 24 horas para ayudarte cuando lo necesites.
Detalles del Producto
Reemplazar número de pieza:
K395090, 9968047, 28042230
Aplicaciones:
Compatible con retroexcavadora Case IH:
590, 480E, 480E LL, 480F, 480F LL, 570ST, 570T, 580E, 580G, 580K, 580L, 580LE, 580LPS, 580LSP, 580LXT, 580M, 580MXT, 580N, 580SE, 580SK, 580SL, 580SLE, 580SM, 580SN, 580ST, 580T, 590L, 590LSP, 590SLE, 590SM, 580SR, 580SR PLUS, 590SR, 695SM, 695SR, 695ST
Compatible con tractores Case IH:
1394, 1494, 1594, 5120, 5130, 5140, 5150, 5220, 5230, 5240, 5250, FARMALL 110A, FARMALL 120A, FARMALL 60, FARMALL 70, JX55, JX60, JX65, JX70, JX80, JX90, JX95, MX100, MX100C, MX110, MX120, MX135, MX150, MX170, MX80C, MX90C
Compatible con montacargas Case IH:
460, 584E, 585E, 585G, 586E, 586G, 586H, 588G, 588H
Compatible con cargadora de ruedas Case IH:
SERIE 121E 3, SERIE 221E 3, SERIE 321E 3
Compatible con el mango telescópico Case IH:
Compatible con Case IH Module Express: 620, 625, 635
Compatible con compactadores Case IH: 1107DX, 1107EX
Aspectos Destacados del Producto
Marca: FridayParts
Marca de modelo compatible: Para CASE
Número de modelo: 480E, 480E LL, 480F, 480F LL, 580E, 580K, 580L, 580SE, 580SL, 590, 590L, 580N, 580SN, 580SK, 580M, 580SM, 590SM, 580SR, 580ST, 580T, 695SR, 695ST, 580LPS, 580LSP, 580LXT, 580MXT, 580SLE, 580G, 580LE, 590LSP, 580SR PLUS, 590SR, 695SM, 570ST, 570T, 590SLE
Número de parte de repuesto: K395090, 9968047, 28042230
Envío
Envíos a:
Entrega:
Opiniones de Clientes
0 0 de 5
5 estrellas
0%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrella
0%