Número de pieza de repuesto:
C102-LMS-25, C102LMS25, C102D-25-1, C102D251, C102-1-2.5-L-4S, C10212.5L4S, C102-25-LMS, C10225LMS
Especificación:
rotación en sentido horario
Engranaje de 2,5"
47 GPM a 1800 rpm
Hasta 3000 psi/210 bar
Hasta 2400 rpm
Circuitos de 2 o 3 líneas se conectan para controlar cilindros de simple efecto.
Funda de 3 líneas incluida
Elección de soportes
Control remoto aéreo disponible
Válvulas de alivio ajustadas a 2000 psi.