Hélice de aluminio de 15 dientes, paso de 14 x 19", para barco fueraborda, 58100-90J10-019, para Suzuki DF50 de 140 HP para Motor
Hélice de aluminio de 15 dientes, paso de 14 x 19", para barco fueraborda, 58100-90J10-019, para Suzuki DF50 de 140 HP
Hélice de aluminio de 15 dientes, paso de 14 x 19", para barco fueraborda, 58100-90J10-019, para Suzuki DF50 de 140 HP de FridayParts
Parte para Motor
Hélice de aluminio de 15 dientes, paso de 14 x 19", para barco fueraborda, 58100-90J10-019, para Suzuki DF50 de 140 HP para Motor  FridayParts
Añadir Tu Opinión
Obtén al menos un 2% de reembolso y ¡ahorra hasta un 10%! Ver detalles
Elija opciones para tarifas de envío.
Envío a
SKU#: FPZY2506239
En Stock
Añadir a la lista de deseos
Elección de Más de 100,000 Clientes
Elegido por su calidad y servicio confiables.
Garantía de 1 Año
Un año completo de garantía para tu tranquilidad.
Devolución en 90 Días
Devolución sin complicaciones en 90 días para una compra sin riesgos.
Servicio 24/7
Asistencia disponible las 24 horas para ayudarte cuando lo necesites.
Detalles del Producto
Número de pieza de repuesto: 58100-90J10-019, 5810090J10019
Especificación:
Paso: 19"
Diámetro: 14"
Número de dientes estriados: 15
Número de cuchillas: 3
Material: Aluminio
Rotación: Giro a la derecha
Color: Plata
Aplicaciones:
Compatible con motor fueraborda Suzuki:
DF50AV (4 tiempos) 2014-más reciente
DF60AV (4 tiempos) 2014-más reciente
DF70A (4 tiempos) 2009-más reciente
DF90A (4 tiempos) 2009-más reciente
DF90 (4 tiempos) 2001-2008
DF100 (4 tiempos) 2009-más reciente
DF115 (4 tiempos) 2001-2012
DF115SS (4 tiempos) 2020-más reciente
DF115A (4 tiempos) 2013-más reciente
DF140 (4 tiempos) 2002-2012
DF140A (4 tiempos) 2013-más reciente
50 CV, 60 CV, 70 CV, 90 CV, 90 CV, 100 CV, 115 CV, 115 CV, 115 CV, 140 CV, 140 CV
Aspectos Destacados del Producto
Marca: FridayParts
Marca de motor compatible: para Suzuki
Número de parte de repuesto: 58100-90J10-019, 5810090J10019
Envío
Envíos a:
Entrega:
Opiniones de Clientes
0 0 de 5
5 estrellas
0%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrella
0%